- В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 5 месяцев назад сделано .
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Главная страница › Форумы › Форум Radio Vintage › ПРОДАЖА ЗАРУБЕЖНОЙ АУДИОТЕХНИКИ › Приобретение винтажной аппаратуры
Помечено: JVC AX-90V
Очень нравится JVC AX-90V.Хочу приобрести его на этом ресурсе.Но нет никаких данных для связи.При оформлении заказа появляется примечание : «К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего региона. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.» Далее — «Неправильный способ оплаты».А где данные для связи?Судя по записям участников форума,у них возникал тот же вопрос.Но администрация молчит.Есть здесь кто-нибудь,кому удалось с ними связаться?
Сайт, к сожалению, не состоялся, как торговая площадка. Но сейчас мы снова вернулись и будем поддерживать его содержание.
Все данные для связи есть в закладке «контакты» в шапке сайта. Там ссылки на соцсети, на торговые площадки, мейл и прямой телефон.
Ещё
Магазин тестируется — покупка через сайт временно недоступна, свяжитесь с нами через КОНТАКТЫ Закрыть