Проигрыватель сд Pioneer PD-T05, 1990г

35,000.00 

Нет в наличии

Категория: Метка:

Описание

Предлагаю винтажный CD плеер Pioneer PD-T05, 1990 года выпуска.

Аппарат принадлежит к топовой линейке плееров, и это видно с первого взгляда! Алюминиевая передняя панель, центральное расположение транспортного механизма, сотовое антивибрационное основание из материала BMC (Bulk Moulding Compound), и нарядный золотистый цвет!

PD-T05-й относится к первому поколению плееров, в котором компания применила новый транспортный механизм CD turntable drive mechanism, где компакт диск кладется на опорный диск, как у проигрывателя винила, рабочей поверхностью вверх, а пикап повернут линзой вниз. Такое расположение препятствует оседанию пылинок на поверхности линзы, что повышает точность считывания и продлевает жизнь пикапу!

Другие особенности Pioneer PD-T-05:

— цифровые и аналоговые схемы разнесены на разные платы, и расположены с разных сторон транспортного механизма,

— их питание независимое,

— в 3-х лучевой оптической системе пикапа упразднена линза коллиматора, что снизило потерю мощности луча, и повысило точность считывания,

— в фотодетекторе применена инновационная система Accufocus, уменьшающая количество ошибок считывания, и встроен головной усилитель с вольт-амперным преобразованием. За счет его усиления, примерно до 200 мВ, обеспечивается устойчивая к помехам передача сигнала,

— чтобы защитить оптический механизм от внешней вибрации, применено механическое основание Lamisart (2 стальные омедненные пластины склеиваются между собой специальной смолой, и крепятся к корпусу через коаксиальную подвеску, в которой специальная резина и пружины соосны),

— буферный усилитель ЦАПа работает в классе «А», что снижает колебания энергопотребления во время работы и обеспечивает стабильную передачу данных,

— в схеме преобразования установлены 2 20-ти битных ЦАПа, и фильтр с частотой передискретизации 192кГц,

— на фасаде только кнопки основных функций, остальные включаются с пульта ДУ,

— есть кнопка отключения дисплея,

— цифровые коаксиальный и оптический выходы,

— позолоченные RCA терминалы,

— Made in Japan for Japan Only!

Краткие технические характеристики/Specifications:

— Формат/Disc format: CD

— ЦАП/Digital converter: 2 x SAA7350GP / SM5840AP

— Привод/CD Mechanism: PWY1004 — Magnetic Stable Platter

— Диапазон частот/Frequency response: 2Hz to 20kHz

— Динамический диапазон/Dynamic range: 99dB

— Соотношение сигнал-шум/Signal to Noise Ratio: 115dB

— Общие гармонические искажения/Total harmonic distortion: 0.0017%

— Выходное напряжение/Line output: 2V

— Размеры/Dimensions: 420 x 130 x 330mm

— Вес/Weight: 10.0kg

Pioneer PD-T05 приехал из страны восходящего солнца, где и приобрел этот золотистый солнечный «загар»)) Выгладит шикарно: мордочка блестит, символы на кнопках четкие, дисплей яркий! Есть небольшая потертость на верхней части фронтальной поверхности, но это не портит общего впечатления.

Все функции исполняются на 100%, быстро и охотно – никакой задумчивости! CD-Rчитает на раз – два! Звук тоже быстрый и открытый. Сцену рисует широко. Все инструменты четко локализуются. Тембры акустических инструментов передаются натурально. Вокал просто бесподобен! Настоящий Hi-End источник для вашей стерео системы! При этом еще и красив! Не упустите!

Мы принципиально отказываемся от продажи техники «как есть». Мы тестируем и обслуживаем всю нашу аппаратуру перед продажей. Даем Вам месячную гарантию на ее корректную работу и поддерживаем на протяжении всего остального времени.

Приходите посмотреть/послушать в наш шоурум на углу Б. Садовой и Журавлева с 10 до 19 со вторника по субботу включительно. Угощаем вкусным кофе!

Мы рады предложить вам наш новый сервис — квалифицированный ремонт и обслуживание винтажной аудиотехники. Винтажная аудиотехника это магнитофоны, магнитолы, проигрыватели винила и усилители, выпущенные до 1-й половины 90-х годов.

Radio-Vintage

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Проигрыватель сд Pioneer PD-T05, 1990г”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Не копируйте текст!